Новости палаты

Завершился XII турнир по русскому бильярду на приз Адвокатской палаты Республики Карелия

30 мая 2022 г.

Новости палаты
27,28 мая 2022г. прошел XII турнир по русскому бильярду на приз Адвокатской палаты Республики Карелия в дисциплине «Свободная пирамида».

https://fparf.ru/news/law-chambers/soperniki-edinomyshlenniki-druzya/
https://aprk10.fparf.ru/media/turnir-po-russkomu-bilyardu-27-28-maya-2022g/
27,28 мая 2022г. в бильярдном клубе "Do zari" прошел XII турнир по русскому бильярду на приз Адвокатской палаты Республики Карелия в дисциплине «Свободная пирамида».  Впервые данное мероприятие собрало для нашего региона рекордное количество участников, а также впервые в нашем турнире приняли участие адвокаты Юмадилов Б.Г., Шарафутдинов Т.Т. и Харисов В.В. из АП Республики Башкортостан; Степанов Н.Г., Мартынов В.И. и Мартынов Д.В. из ПА Самарской области, Тарасов Н.В. из АП Санкт-Петербурга; Веретенников С.А. и Иванюхин Р.Р. из АП Ленинградской области; Идрисов М.К., Смолягин В.А., Зуев О.М., Шишенин В.Е., Бобров С.А. из АП г.Москвы; Трепыхалин А.Н. из АП Московской области; Плесовских С.О.  из АП Кировской области. АП Республики Карелия представляли адвокаты Осян Р.С., Закатов А.П., Вознесенский П.М. и Можеев Ю.В.
Общий формат турнира состоял из двух уровней: основного, где играли все участники соревнований и призерами стали сильнейшие, а также дополнительного, где играли участники, которые выбыли из основной сетки турнира, но продолжили игру за призы в другой номинации. Награждение проходило также в двух номинациях.

Победителями XII турнира по русскому бильярду на приз Адвокатской палаты Республики Карелия
в основном розыгрыше стали:

1.Идрисов Мурат Кизатулаевич;
2. Смолягин Виталий Александрович;
3. Иванюхин Роман Романович;

в дополнительном розыгрыше:

1.Харисов Валерий Валиахметович;
2.Степанов Николай Геннадьевич;
3.Трепыхалин Андрей Николаевич.

Призеры были награждены кубками, медалями и дипломами. Всем участникам турнира были вручены памятные вымпелы.