Новости палаты

Консультационный вебинар для бухгалтеров, адвокатов и руководителей финансовых отделов адвокатских палат и адвокатских образований на тему: «Новости в учете и отчетности: Особенности адвокатских образований. ч.6»

24 ноября 2022 г.

Новости палаты
Консультационный вебинар для бухгалтеров, адвокатов и руководителей финансовых отделов адвокатских палат и адвокатских образований

09 декабря 2022 года в 10:00 Федеральная палата адвокатов Российской Федерации проводит консультационный вебинар для бухгалтеров, адвокатов и руководителей финансовых отделов адвокатских палат и адвокатских образований на тему: «Новости в учете и отчетности: Особенности адвокатских образований. ч.6» (лектор Е.Р. Баханькова).

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Федеральной палаты адвокатов Российской Федерации (fparf.ru) в разделе «Обучение - Вебинары». Регистрация будет открыта в день трансляции.

Для того, чтобы вебинар был максимально полезным и информативным, при составлении программы вебинара, мы хотели бы учесть наиболее актуальные и интересные слушателям темы и практические вопросы.

В связи с этим, просим в срок до 05.12.2022 г. присылать ваши предложения и вопросы на e-mail: chubarova@fparf.ru (с темой письма «Вебинар для бухгалтеров»).

Обращаем Ваше внимание, что зачет часов совершенствования профессионального мастерства адвокатам за данный вебинар не предусмотрен.