Новости палаты

III Всероссийская научно-практическая конференция «Медиация: реалии и перспективы».

17 октября 2022 г.

Новости палаты
III Всероссийская научно-практическая конференция «Медиация: реалии и перспективы».
       19 ноября 2022 г. в 10:00 в конференц-зале бизнес-отеля «Бородино» (г. Москва, ул. Русаковская, д.13, стр.5) состоится III Всероссийская научно-практическая конференция «Медиация: реалии и перспективы». Конференция продет в смешанном формате – очно в конференц-зале бизнес-отеля «Бородино» (г. Москва, конференц-зал бизнес-отеля «Бородино» - ул. Русаковская, д.13, стр. 5) и на платформе ZOOM. Приглашаем вас принять участие в работе данной конференции.
      Адвокатам участие в конференции засчитывается за 8 часов повышения квалификации. Если вы адвокат, обязательно укажите при регистрации свой регистрационный номер.
      В рамках конференции пройдут пленарное и сессионные заседания по следующим направлениям:
1. Текущее состояние и перспективы развития института медиации в России
2. Коммерческая медиация
3. Социальная медиация
4. Медиация в здравоохранении
5. Возможности применения медиации по уголовным делам
      В программу мероприятия включены доклады представителей власти, общественных деятелей, судейского, адвокатского и бизнес-сообществ, сферы здравоохранения и образования, омбудсменов, нотариусов, учёных, практикующих юристов и медиаторов, психологов, специалистов других сфер.
   Для участия в Конференции необходимо пройти регистрацию и оплатить участие на сайте: https://s-elena-lawyer.com/iii или направить заявку на эл. почту info.e.senina@gmail.com, указав ФИО, форму участия, направление работы конференции.